Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Für Familien, die das Besondere lieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.954 m²
Kaufpreis
379.500 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Schmiedefeld am Rennsteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
267.429 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihre persönliche Traumimmobilie, die Sie schon immer wollten!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
463.900 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie das neue Architektenhaus mit 113m²!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
469.121,75 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Großobringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum und Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
372.900 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Niederroßla
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
279.800 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim zwischen Jena und Weimar
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich noch heute Ihren Traum... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
225.999 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Winkelbungalow in Bad Köstritz neben der Schulstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im E55-Stadthaus mit Grundstück in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,82 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
249.990 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.