3800 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 380

Hübsches Haus am Waldrand – viele Varianten der Nutzung | Urlauberregion Nähe Brotterode und Friedrichroda | Terrasse, Garten und Garage!

Zimmer
8
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
115.000 (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:

Tschüss Miete - Willkommen in Ihrem Traumhaus

Tschüss Miete - Willkommen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
390.509 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Elgersburg
Gefunden bei:

Großzügiges Ein-Zweifamilienhaus mit Potenzial

Großzügiges Ein-Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
250.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Familienidylle im eigenen Sonnengarten

Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
355.874 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:

Familienidylle im eigenen Sonnengarten

Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
353.774 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Sie planen den Grundriss zu Ihrem neuen Heim - inkl. Erdwärme KFW 55 Einzugsbereit in Zschernitzsch

Sie planen den Grundriss zu Ihrem neuen Heim - inkl. Erdwärme KFW 55  Einzugsbereit in Zschernitzsch
Zimmer
5
Wohnfläche
147,86
Kaufpreis
333.987 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Modernes großzügiges Einfamilienhaus in Treffurt

Modernes großzügiges Einfamilienhaus in Treffurt
Zimmer
5
Wohnfläche
147,82
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
292.988 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:

***Hausbau, Grundstücksservice und Finanzierung- Alles aus einer Hand!***

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
240.259 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Umpferstedt
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
460.000 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Natur pur im eigenen Heim und Wohlfühlgrundstück, mit vielen luxuriösen Extras. OHNE ÖL UND GAS!

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
550.000 (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 380