Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
13 km bis Weimar
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
385.330 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Buttelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das können Sie auch haben!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
189.200 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus nach Ihren Wünschen---Schlüsselfertig----Einfach einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
339.001 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur ein Vorschlag, aber den Sie sich ansehen sollten
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
195.879 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Heilbad Heiligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das kannst Du auch haben!!!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
179.280 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Moorgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten Sie noch? Miete zahlen war gestern!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
183.459 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Langewiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Worauf warten Sie noch ? Miete zahlen war gestern! ***
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
184.459 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
256.639 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Top-Lage von Jena
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Starke Marke- Starke Leistung: massa Haus baut auf 40 Jahre Erfahrung!***
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
263.359 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kleinobringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.