Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
221.458 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familienanschluss !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
190.980 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich wohnlich
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
177.860 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Sundhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig ins Eigenheim..... Info unter 01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
194.960 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Freizeitanlage in Unterpörlitz -liebevoll eingerichtet-
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
109.500 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus in Saalfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
***Starke Marke- Starke Leistung: massa- haus baut auf 40 Jahre Erfahrung!***
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
25523 | Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit ca. Faktor 18 und Garage in Erfurt
Zimmer
16
Wohnfläche
383 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Finanzierung?Grundstück?Traumhaus?...Ich biete Euch das Rundumsorglospaket...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
201.589 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Masserberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.