Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Umfassend saniertes Ensemble, bestehend aus Wohn- u. Geschäftshaus mit 14 Wohn- und 2 Büroeinheiten, vollständig vermietet
Zimmer
-
Wohnfläche
954 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Familie, ein Traum, ein Massa Haus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
195.500 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In angenehmer Wohnlage in Herreden!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
allkauf Haus baut auch in eurer Region...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
183.209 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Wohnhaus in guter Lage von Sonneberg
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt sich was draus machen ...
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus wie für Sie gemacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
183.269 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Neustadt/Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten in der Kurstadt Bad Langensalza
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
224.008 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stützerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz für alle!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
213.732 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Auma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.