3800 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 380

Haben Sie schon immer vom eigenen Haus geträumt? Wir machen Ihre Träume wahr!

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
201.334 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:

Gemeinsame Sommerabende verbringen...

Gemeinsame Sommerabende verbringen...
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
167.620 (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Dreitzsch
Gefunden bei:

Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie

Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.490
Kaufpreis
233.758 (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Hohenkirchen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage und mit großem Garten in Unterzetzscha bei Altenburg.

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
199.999 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Meiningen

Einfamilienhaus in Meiningen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
120.000 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus

Einfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
78
Kaufpreis
120.000 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete... mit allkauf

Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
205.779 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:

modernes Wohnhaus für den Kennerblick

modernes Wohnhaus für den Kennerblick
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
199.000 (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Ausblick

freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
170.000 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterwellenborn
Gefunden bei:

In die Zukunft investieren anstatt jahrelang Miete zu zahlen!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Kaufpreis
210.269 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 380