Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Traumobjekt mit Ausbaupotential an der Saale
Zimmer
7
Wohnfläche
168,43 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
262.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesund, gemütlich, glücklich, grün.....Garten!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Natürlich bauen - gesund wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
196.180 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
179.729 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Großlohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Breitenholz
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modern WOHNEN im KFW-55 Niedrigenergiehaus!***
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
285.555 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Nohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus, das keine Wünsche offen lässt !!
Zimmer
6
Wohnfläche
379 m²
Kaufpreis
591.900 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Hohengandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus als Wohnungseigentum in Pennewitz
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Möhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkommen in Zella-Mehlis
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus für Hobbybastler und Autoliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.