Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Feiern Sie schon bald Richtfest
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
270.524 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in der Arnstädter Innenstadt zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
535.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum vom Eigenheim verwirklichen! Inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
212.049 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Die Vernunft baut ein Haus- die Liebe hält es warm***
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
159.999 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen mit der ganzen Familie... mit Allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
269.135 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Anwesen für Menschen die Platz brauchen am Stadtrand von Halle/Saale
Zimmer
18
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
5.500 m²
Kaufpreis
980.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Grünfläche sucht kreative Bauherren!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
235.279 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kauern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Hausbau, Grundstücksservice und Finanzierung- Alles aus einer Hand!***
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.259 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Umpferstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uriges Bauernhaus mit Garten und großem Nebengelass
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Stadt Weimar
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.