Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Moderne Stadtvilla ***schlüsselfertig*** Preis inkl.Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- einen Katzensprung von Jena entfernt -
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Neuengönna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in der Glockenstadt Apolda
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus, voll unterkellert, mit Grundstück unweit von Jena, Weimar und Apolda
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modern - energieeffizient und BEZAHLBAR! Inkl. Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
230.569 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bodelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine Doppelhaushälfte zum sofort Einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familienanschluss!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
187.849 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus und super Grundstück, eine herrliche Kombination!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
232.831 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Peuschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim! Preis inkl. Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
260.824 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterwellenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett modernisiertes Häuschen in ZM zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.