Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohnhaus am Stadtrand
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
263.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig und idyllisch: Wohnhaus mit Gartenoase in Völkershausen zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Völkershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumen Sie noch, oder Leben Sie schon?
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
166.863 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah an Erfurt - Leben im idyllischen Isseroda
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
351.607 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Startbahn frei für Ihren Weg in die eigenen 4 Wände!***
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Bad Frankenhausen/Kyffhäuser
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Inflation kann mich mal!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
281.500 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pottiga
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modern wohnen im KFW-55 Haus- massa macht es möglich!***
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
263.379 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erst die Arbeit- dann rein ins massa- Haus- Vergnügen!***
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
253.419 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen in Ihrem Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
283.601 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kranichfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.