3445 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 345

Handwerker aufgepasst! Ihr neues Eigenheim im "Thüringer Schiefergebirge"

Handwerker aufgepasst! Ihr neues Eigenheim im
Zimmer
4
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
60.500 (331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliches Reihenhaus für kleines Geld in Bad Lauchstädt

Gemütliches Reihenhaus für kleines Geld in Bad Lauchstädt
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
61.000 (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Voll unterkellerter Restbauernhof mit Zufahrt, Hof und Garten in Langula

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.115
Kaufpreis
62.185 (389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Langula
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Fachwerk in naturnaher Lage zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.123
Kaufpreis
63.000 (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Vogtländisches Oberland
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Langewiesen

Reihenmittelhaus in Langewiesen
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
251
Kaufpreis
64.000 (610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Langewiesen
Gefunden bei:

Viel Platz für wenig Geld!

Viel Platz für wenig Geld!
Zimmer
8
Wohnfläche
174,15
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
64.900 (373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI Liebhaberhaus zum Schnäppchenpreis

PROVISIONSFREI Liebhaberhaus zum Schnäppchenpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
64.999 (397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Bockelnhagen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus (DHH) mit kleiner Hoffläche

Einfamilienhaus (DHH) mit kleiner Hoffläche
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
109
Kaufpreis
65.000 (478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Masserberg
Gefunden bei:

Wohnbauprojekt mit Zukunft!

Wohnbauprojekt mit Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,5
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
65.000 (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in beliebter Lage...

Reihenmittelhaus in beliebter Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
65.000 (614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 345