3445 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 345

Haus und Grund mit Potential in Judenbach

Haus und Grund mit Potential in Judenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
65.000 (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Judenbach
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Scheune und Nebengelass Meernach/ Gräfenthal

Wohnhaus mit Scheune und Nebengelass Meernach/ Gräfenthal
Zimmer
12
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
65.000 (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:

Kleines Haus für wenig Geld!

Kleines Haus für wenig Geld!
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
65.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Bauerbach
Gefunden bei:

Ferienhaus mit herrlicher Aussicht im Thüringer Wald

Ferienhaus mit herrlicher Aussicht im Thüringer Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
65.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gräfenhain
Gefunden bei:

+++ Provisionsfrei - Wohnhaus +++

+++ Provisionsfrei - Wohnhaus +++
Zimmer
5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
65.500 (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.320
Kaufpreis
65.600 (505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:

Ersteigern Sie hier Ihren Traum vom Eigenheim

Ersteigern Sie hier Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.776
Kaufpreis
66.500 (303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Kella
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
212
Kaufpreis
67.000 (317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwarza
Gefunden bei:

**Ausbau-/ Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in der Töpferstadt Bürgel**

Zimmer
5
Wohnfläche
64
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
67.000 (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bürgel
Gefunden bei:

Haus mit Nebengelass sucht Familie!

Haus mit Nebengelass sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
69.000 (552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 345