Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Exklusives Einfamilienhaus im Bungalowstil
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Großenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großes Haus im Grünen sucht neue Familie! Mehrgenerationenhaus gesucht? Endlich Zuhause.
Zimmer
14
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Jückelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE, LAGE, LAGE und exklusives Wohnen vereint - Besondere Immobilie mit Allem, was das Herz begehrt
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Tennstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
25 km von Erfurt - LAGE, LAGE, LAGE und exklusives Wohnen vereint - Besondere Immobilie mit Allem, was das Herz begehrt
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
22709 | Mehrfamilienhaus mit PKW-Stellplätzen, Vollvermietung & Mietsteigerungspotenzial
Zimmer
18
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
22709 | Vollvermietetes MFH in Erfurt mit PKW-Stellplätzen & Mietsteigerungspotenzial
Zimmer
-
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familienanschluss! Top-Preis - inkl. Grundstück! Nur 100m bis zum Wasser!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.229 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familienanschluss! Top-Preis - inkl. Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.229 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus für 2 -3 Personen in ruhiger Wohnlage von Camburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,91 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
145.238 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.