2877 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 288

Hier können Sie Ihre Miete in Eigentum umwandeln!

Hier können Sie Ihre Miete in Eigentum umwandeln!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
168.521 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:

Willkommen im Eigenheim... mit allkauf

Willkommen im Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
215.924 (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Tennstedt
Gefunden bei:

Günstiges Haus sucht fleißigen Handwerker mit Ideen

Günstiges Haus sucht fleißigen Handwerker mit Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
79.000 (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Greußen, EFH

Greußen, EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
279.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Westgreußen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus von OKAL !

Ihr Traumhaus von OKAL !
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
299.900 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Großfahner
Gefunden bei:

Mein Haus, mein Garten, meine Familie!!!!

Mein Haus, mein Garten, meine Familie!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
175.973 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tüttleben
Gefunden bei:

Aktionshaus - Ein Heim für die ganze Familie

Aktionshaus - Ein Heim für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
329.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Blick in Grüne

Reihenendhaus mit Blick in Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
168.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

Willkommen im Eigenheim... mit allkauf

Willkommen im Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
207.219 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Angelroda
Gefunden bei:

***Wir bauen nicht nur Häuser- sondern den schönsten Ort zum Leben! Marken-Niedrig-Energiehaus***

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
201.999 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 288