2877 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 288

Hier können Sie bald einziehen und eine Garage geschenkt bekommen! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
156.579 (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:

Familienglück im eigenen Haus- ein Anruf genügt!

Familienglück im eigenen Haus- ein Anruf genügt!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
638
Kaufpreis
207.399 (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Langenwolschendorf
Gefunden bei:

Kleines Liebhaberobjekt auf dem Lande zwischen Zeulenroda und Plauen zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
198.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:

Leben im Grünen und doch alles vor der Tür!

Leben im Grünen und doch alles vor der Tür!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
222.778 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:

Investieren Sie jetzt clever ins eigene Zuhause...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
326.989 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Gerterode, EFH + Nebengeb.

Gerterode, EFH + Nebengeb.
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
59.000 (422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Gerterode
Gefunden bei:

Neuer Eigentümer gesucht

Neuer Eigentümer gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
75.000 (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Barchfeld
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich endlich den langersehnten Traum vom Eigenheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
178.956 (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dippach
Gefunden bei:

Ein Traumhaus für Sie !

Ein Traumhaus für Sie !
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
235.349 (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Marksuhl
Gefunden bei:

Stadtperle für Handwerker!

Stadtperle für Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
29.000 (323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 288