Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
3099 - Stilvolle Fachwerk-Jugendstilvilla in Bad Lobenstein
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
230.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Häuschen, direkt am Wald, mit großem Grundstück und traumhaften Ausblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
3.319 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Wollersleben
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
149.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
entwicklungsfähiger san.-bed. Restbauernhof am Rand vom Hainich-Nationalpark
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
59.900 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Langula
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in Reichenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Reichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
INFO-SONNTAG 26. MÄRZ | Innenstadtnah im Grünen | 4 Zimmer-Reihenendhaus | 107 m² Wfl. | Smart Home
Zimmer
4
Wohnfläche
106,5 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum wohl fühlen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Familie, ein Traum, ein Massa Haus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles wie gewünscht - Neubau, Lage, autarke Wärmeversorgung
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum wohl fühlen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.