Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
***Männer bauen ein Haus- Frauen schaffen ein Zuhause***
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
231.999 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich im eigen Zuhause !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
169.500 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut ist uns nicht Gut genug!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
186.500 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Themar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charaktervolles Gutshaus für den Kennerblick!
Zimmer
17
Wohnfläche
452 m²
Grundstücksfl.
1.334 m²
Kaufpreis
79.000 € (175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Moßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Formschönes Zuhause mit 3 mögl. Wohneinheiten im Zentrum von Küllstedt
Zimmer
9
Wohnfläche
239,13 m²
Grundstücksfl.
502,13 m²
Kaufpreis
169.000 € (707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Küllstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 4 WEs, Garten und Keller in zentraler Lage von Arnstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
359.900 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
811.900 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familienhaus mit besonderer Ausstrahlung
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
620.326 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
helles gut geschnittenes REH mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
619.290,3 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großrudestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.