3800 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 380

Ihre moderne und geräumige Doppelhaushälfte

Ihre moderne und geräumige Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
577.630 (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Bindersleben
Gefunden bei:

EXKLUSIV FREISTEHENDES 1-FAM.-HAUS IN RUHIGER SACKGASSE KAMIN SWIMMINGPOOL LUXUS-BAD SG.-MERSCHEID

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
906
Kaufpreis
700.000 (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Familiengerechtes Wohnen in Licht durchfluteten Räumen!

Familiengerechtes Wohnen in Licht durchfluteten Räumen!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
541.900 (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:

Historisches Unikat im Umland von Gera

Historisches Unikat im Umland von Gera
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.241
Kaufpreis
220.000 (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Röppisch
Gefunden bei:

Solides Haus mit Platz für Mehr !

Solides Haus mit Platz für Mehr !
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
115.000 (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Artern/Unstrut
Gefunden bei:

Sie wollen bauen? Dann sind Sie bei UNS genau richtig.

Sie wollen bauen? Dann sind Sie bei UNS genau richtig.
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
277.305 (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Eschenbergen
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:

***Es kommen wieder bessere Zeiten-Wohneigentum bietet Sicherheit!***

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
186.999 (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Henschleben
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenem Haus

Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
90.000 (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Weißensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 380