3800 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 380

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Oettern
Gefunden bei:

+++ Top Saniertes Einfamilienhaus in Siegmundsburg +++

+++ Top Saniertes Einfamilienhaus in Siegmundsburg +++
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
330.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Siegmundsburg
Gefunden bei:

Doppelhaus- Bungalow mit Blick auf die Dornburger Schlösser

Doppelhaus- Bungalow mit Blick auf die Dornburger Schlösser
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
298.900 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Dorndorf-Steudnitz
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Geisenhain
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Stadtroda
Gefunden bei:

Haben Sie schon immer vom eigenen Haus geträumt? Wir machen Ihre Träume wahr!

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
201.334 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:

Vivalazuhause in der Krölpa

Vivalazuhause in der Krölpa
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
249.995 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Großbartloff
Gefunden bei:

Ausreichend Platz für die ganze Familie!

Ausreichend Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
211.769 (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 380