Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Wohnhaus mit individuellem Charakter an der Mecklenburgischen Seenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Belrieth mit zwei Wohnungen - teilsaniert
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
56.000 € (418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Belrieth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So einfach wie genial
Zimmer
5
Wohnfläche
323,59 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
759.500 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwallungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Bienstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friemar
Gefunden bei:
immowelt.de
***Startbahn frei für Ihren Weg in die eigenen 4 Wände!***
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
203.159 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELEGANZ UND KOMFORT IN VOLLENDUNG! Besichtigung nach Absprache möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus hat seinen eigenen Charakter - individuell bauen (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
324.988 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Reurieth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.