3800 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 380

Ab auf die eigene Terasse...

Ab auf die eigene Terasse...
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
231.071 (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:

Rundum wohlfühlen! (KfW-Effizienzhaus 55)

Rundum wohlfühlen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
300.504 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

***Der Schlüssel zu Ihrem Glück***

***Der Schlüssel zu Ihrem Glück***
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
199.999 (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Alle haben Platz ! Familien brauchen Freiraum !

Alle haben Platz !  Familien brauchen Freiraum !
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
199.200 (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

Bauen, Leben, Lieben, Lachen!

Bauen, Leben, Lieben, Lachen!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
188.252 (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:

***Startbahn frei für Ihren Weg in die eigenen 4 Wände!***

***Startbahn frei für Ihren Weg in die eigenen 4 Wände!***
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
174.999 (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
264.165 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach - Wartha-Göringen
Gefunden bei:

Hier fühlen sich alle wohl!

Hier fühlen sich alle wohl!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
229.984 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Dreitzsch
Gefunden bei:

Auf geht´s ins eigen Haus!

Auf geht´s ins eigen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
207.299 (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

Urbane Lebensart in Erfurt!

Urbane Lebensart in Erfurt!
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
899.900 (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Bindersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 380