Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Am Fuße der Creuzburg
Zimmer
10
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
179.000 € (681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Creuzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unweit von Lobenstein günstig zum Eigenheim?Dieses Angebot anzuschauen lohnt sich! Inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.394 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Uthleben - 130m² zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
395.280 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Uthleben
Gefunden bei:
immowelt.de
SELBERMACHER AUFGEPASST - BUNGALOW SUCHT FLEIßIGE HÄNDE
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Rudolstadt günstig zum Eigenheim? Dieses Angebot anzuschauen lohnt sich! Inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.394 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe von Erfurt ? Ja, jetzt noch günstiger !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
586.270 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - vielleicht mit Freunden oder Familie?
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.900 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus in Münchenbernsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
157,32 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
50.000 € (318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Münchenbernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Der Schlüssel zu Ihrem Glück***
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle haben Platz ! Familien brauchen Freiraum !
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
199.200 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.