Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Nobitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtperle für Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
79.000 € (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Urleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Familien, die das Besondere lieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.954 m²
Kaufpreis
379.500 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Schmiedefeld am Rennsteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage und Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
95.400 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Glasehausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Tischlerei mit altem Bauernhof
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.936 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Tastungen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Oechsen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Erfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Hohenwinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen-Leben-Lieben-Lachen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
171.900 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.