Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
162.500 € (162.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Allkauf ins Eigenheim !
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
162.429 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Meuselbach-Schwarzmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut beraten - perfekt gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baukörper mit Potenzial !
Zimmer
2
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
161.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute Energieeffizienz leben und an morgen denken! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS Einfamilienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Großlohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und viel Potenzial: Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in guter Lage von Gera
Zimmer
16
Wohnfläche
400,09 m²
Grundstücksfl.
120,09 m²
Kaufpreis
160.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist vieles möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Kaufpreis
160.000 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Landleben zwischen Jena und Rudolstadt – Einfamilienhaus + Scheune | Gute Infrastruktur | Gartenpacht zusätzlich möglich | Stadtnah + verkehrsgünstig!
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Uhlstädt-Kirchhasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.