3800 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 380

Familienzuhause: Einfamilienhaus mit tollem Garten

Familienzuhause: Einfamilienhaus mit tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120,55
Grundstücksfl.
627,11
Kaufpreis
219.000 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Auerstedt
Gefunden bei:

Kompakt, schlicht, elegant! (KfW-Effizienzhaus 55)

Kompakt, schlicht, elegant! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
398.505,8 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
281.489 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Scheibe-Alsbach
Gefunden bei:

Aktionshaus Otto's Beste 3 - DAS KLASSISCHE EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER BAUWEISE

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
394.000 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Wir beraten Sie gern!

Wir beraten Sie gern!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
919
Kaufpreis
314.539 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Stadtroda
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gössitz
Gefunden bei:

Hochwertiges, sehr gepflegtes Haus in Top-Lage - einziehen und wohlfühlen

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
370.000 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Kirchworbis
Gefunden bei:

Ihre Nachbarn werden Augen machen!

Ihre Nachbarn werden Augen machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
260.159 (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Tastungen
Gefunden bei:

Exklusiv Wohnen im Stadthaus

Exklusiv Wohnen im Stadthaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133,37
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
267.990 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 380