Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Freistehendes Haus mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
120.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Bufleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla für anspruchsvolle Bauherren ***schlüsselfertig***
Zimmer
5
Wohnfläche
197,82 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
529.980 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Zimmernsupra
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
90.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
70.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Sachsenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut ist uns nicht Gut genug!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
186.500 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Themar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Elxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
247.614 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Pennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensfreude neu definiert!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
536.040 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolles Haus, schöner Bauplatz! Worauf warten Sie noch? Miete zahlen war gestern!***
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
194.359 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.