Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Haus sucht Familienanschluss! Top-Preis - inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
251.589 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus nach Ihren Wünschen---Schlüsselfertig----Einfach einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
255.985 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusegrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN MASSA-AUSBAUHAUS IST NACHHALTIG, PERSÖNLICH UND IMMER INDIVIDUELL! Top-Preis - inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
247.809 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterwellenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus (DHH) mit kleiner Hoffläche
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
65.000 € (478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Masserberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 07774 Frauenprießnitz, Rodameuschel
Zimmer
-
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
73.000 € (537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Frauenprießnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie sehen sich nach Ruhe? Dann sollten Sie sich melden.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
271.325 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Henneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Traumhaus in Berga/Elster
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
248.800 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivalazuhause in der Ranis
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
275.800 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schmorda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit schönem Garten in Schweina
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
146.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schweina
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie IHR Energiesparhaus zum Unikat!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
231.318 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.