Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Trebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete !
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
228.779 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
232.930 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum jetzt noch mieten?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
229.149 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klare Linien, cooler Look!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
229.671 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationenhaus mit Virtus Massivhaus bauen
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
347.979 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus-Schierschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoller Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
176.580 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preissenkung! Reihenhaus Nähe Eisfeld, wohnen am Fuße des Thüringer Waldes
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
162,54 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Sachsenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Das passt !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Monstab
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.