Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Sich Ihren Traum vom naturnahen Eigenheim ! Angebot inkl. traumhaften Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
249.539 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Wurzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anleger aufgepasst - voll vermietetes, modernes Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotenzial sucht Sie!
Zimmer
15
Wohnfläche
403,15 m²
Grundstücksfl.
1.266 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bollberg
Gefunden bei:
immowelt.de
8-Familienhaus in der Bremer Neustadt, solide Anlage!
Zimmer
18
Wohnfläche
435 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisches Holzhaus mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Menteroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an später denken...Ihre Altersvorsorge 035214921625
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
244.839 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Bauernhaus mit sonnigen Hof, Balkon und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Eckstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf traumhaftem Grundstück mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
betreiberfreie Frühstückspension / umnutzbar als Ein- oder Mehrfamilienhaus/ direkt am Nationalpark
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.540 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Hörselberg-Hainich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau zu teuer? Hier gibts ein fertiges Haus.
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig:ÄRZTEHAUS, langf. verm., neuwertig + besondere DG Luxus-We, Nähe Suhl
Zimmer
20
Wohnfläche
686 m²
Grundstücksfl.
5.200 m²
Kaufpreis
1.189.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.