Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Endlich Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
174.825 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Anrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Damit Sie nach vielen Jahren sagen können: Diese Entscheidung war richtig !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Rippershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett modernisiertes Häuschen in ZM zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
204.931 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit Dachterrasse und Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
91.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Haus nach Ihren Wünschen---Schlüsselfertig----Einfach einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
270.055 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusegrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative DHH mit Garage, Carport und Nebengelass!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Welches Haus passt zu Dir...Wir finden das gemeinsam heraus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.262 m²
Kaufpreis
321.328 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.