2877 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 288

Willkommen im Traum vom Haus... mit allkauf

Willkommen im Traum vom Haus... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
205.429 (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:

***Wohneigentum bietet Sicherheit!***

***Wohneigentum bietet Sicherheit!***
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
149.999 (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kannawurf
Gefunden bei:

Als Zweithaus ein Baumhaus?

Als Zweithaus ein Baumhaus?
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
333.039 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Masserberg

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Masserberg
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
219.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Masserberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Elgersburg

Einfamilienhaus in Elgersburg
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.253
Kaufpreis
215.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Elgersburg
Gefunden bei:

Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz

Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
250.231 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Ausblick

freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
170.000 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterwellenborn
Gefunden bei:

Repräsentative DHH mit Garage, Carport und Nebengelass!

Repräsentative DHH mit Garage, Carport und Nebengelass!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:

Welches Haus passt zu Dir...Wir finden das gemeinsam heraus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
191.149 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.262
Kaufpreis
321.328 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 288