3800 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 380

Klein aber Mein

Klein aber Mein
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
65.000 (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Achtung neuer Preis! Doppelhaushälfte in Weida/Ostthüringen mit 2 Wohneinheiten auf einem 401 m² großem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
127.000 (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Aktionshaus Otto's Beste 1 - OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
348.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Traumhaus in Barchfeld- 135m² zum Wohlfühlen!

Traumhaus in Barchfeld- 135m² zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
486.400 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Barchfeld
Gefunden bei:

Raus aus der Miete- rein ins Eigenheim!

Raus aus der Miete- rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
536.310 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:

Ausgereift und durchdacht

Ausgereift und durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
173.500 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

...klein aber fein!

...klein aber fein!
Zimmer
8
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
85.000 (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:

HEIMWERKER aufgepasst: sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Unterweißbach

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
54.900 (407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:

Aktionshaus - Ein Heim für die ganze Familie

Aktionshaus - Ein Heim für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
329.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:

Ein Haus nach Ihren Wünschen---Schlüsselfertig----Einfach einziehen

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
272.513 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 380