Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Heute schon an später denken...Ihre Altersvorsorge 035214921625
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
244.839 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow - Heute schon an Morgen denken!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
225.679 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Bischofferode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiseitenhof mit viel Platz zum Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
129.000 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Griefstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Rudolstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
76 m²
Kaufpreis
80.000 € (564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Zuhause mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
455.770 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Langenorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in wunderschöner Umgebung (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
479.077,45 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Ettersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und rundum wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
317.418 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Marksuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
454.900 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Zuhause, auf das Sie vertrauen können!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
472.100 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Apfelstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heute schon an später denken! TRAUMBUNGALOW***
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
209.999 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.