Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Worauf warten Sie noch? Miete zahlen war gestern!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
183.459 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Langewiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus Otto's Beste 2 - MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
408.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Probstzella
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Drognitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensfreude neu definiert! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
386.957,5 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Reinstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer zu lange wartet - der verpasst den Zug!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
206.790 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Kirschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
95.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufig und gemütlich!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
381.504 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.