Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Sitzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bad Klosterlausnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichert Euch die Fördermittel mit einem KFW 55, 40 oder 40+Haus von allkauf...01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
295.909 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Empfertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bruchstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit gewerblichen Anbau
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
144.300 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Lengenfeld unterm Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Wohnhaus mit Carport, Garage & großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Traumgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Erweitertes Wohnhaus mit Panoramablick in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
98.000 € (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.