2877 Suchergebnisse
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 288

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:

***Männer bauen ein Haus- Frauen schaffen ein Zuhause***

***Männer bauen ein Haus- Frauen schaffen ein Zuhause***
Zimmer
6
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
219.999 (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Weißensee
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:

RESERVIERT ! Ihr Einfamilienhaus in Ilmenau

RESERVIERT ! Ihr Einfamilienhaus in Ilmenau
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
255.000 (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:

Schmeiß dein Geld nicht sinnlos raus, bau lieber ein Livinghaus.

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
335.710 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:

***Haus sucht Familienanschluss!***

***Haus sucht Familienanschluss!***
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
307.895 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Willkommen im Eigenheim... mit allkauf

Willkommen im Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
218.874 (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Ruttersdorf-Lotschen
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 288