3800 Suchergebnisse
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 380

Dein Traumbungalow in der Nähe Schmölln

Dein Traumbungalow in der Nähe Schmölln
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
294.995 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Jena- OT Cospeda

Doppelhaushälfte in Jena- OT Cospeda
Zimmer
5
Wohnfläche
146,6
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
650.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Cospeda
Gefunden bei:

Helles und modernes Wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)

Helles und modernes Wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
1.001.900 (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
221.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Kleinwelsbach
Gefunden bei:

Warum wollen Sie sich mit weniger zufrieden geben? (KfW-Effizienzhaus 55)

Warum wollen Sie sich mit weniger zufrieden geben?  (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
1.315
Kaufpreis
1.093.840 (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

Einfamilienwohnhaus in Löwenbruch sucht neuen Eigentümer

Einfamilienwohnhaus in Löwenbruch sucht neuen Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.243
Kaufpreis
419.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Märchenhafter Garten und immenser Ausblick bis zum Inselsberg

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
266.000 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Unstruttal
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Topfstedt
Gefunden bei:

Eine Familie, ein Traum, ein Massa Haus !!!

Eine Familie, ein Traum, ein Massa Haus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
195.500 (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:

Ab sofort günstiger: kleines Haus mit großem Potential zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
85.000 (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 380