Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Idyllisch im Thüringer Wald.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
100.000 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage und mit großem Garten in Unterzetzscha bei Altenburg.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengelass und großer Garage zu verkaufen! Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Milbitz/Thieschitz/Rubitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Photovoltaik & Zisterne
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in Grabe/ Weinbergen zu verkaufen :)
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
44.900 € (346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weinbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zella-Mehlis/Benshausen, EFH, 3 Zi. +, sonnige Lage, Teilsan. empfohlen
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
82.500 € (635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Benshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Nicht nur für Individualisten - Wohnen im historischen Ambiente!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
75.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwar noch etwas zu tun, aber bezugsfähig!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
87.000 € (670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, Modernes Einfamilienhaus wartet auf Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
193.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.