Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Den Traum vom Eigenheim verwirklichen! Inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
212.049 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit Zufahrt in Zentrumsnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
49.000 € (377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume verwirklichen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
170.600 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Altengottern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus Buttstädt
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Eigenheim mit großem Garten und Kinderparadies
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.134 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Mellenbach-Glasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERTER KAUFPREIS! Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
65.600 € (505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.262 m²
Kaufpreis
328.463 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches gemütliches Einfamilienhaus im Seegebiet Mansfelder Land - einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
120.000 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus für wenig Geld!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
65.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Bauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.