Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Unterlind! Die Alternative zur Eigentumswohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
97.500 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumen, planen, handeln – um zu Hause anzukommen.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
97.500 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Rositz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
97.500 €
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka v. d. Hainich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
97.500 € (97.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka v. d. Hainich
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein bis Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
97.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus zum günstigen Preis
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
96.000 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stützerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
95.400 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Glasehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus mit Garage und Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
95.400 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Glasehausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in Zentrumslage mit Laden
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
95.000 € (388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZFH mit großem Grundstück - Ortsrandlage Straufhain OT
Zimmer
9
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.119 m²
Kaufpreis
95.000 € (451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.