Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
zuerst profitieren, dann einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Apfelstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Buhla, EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.206 m²
Kaufpreis
93.000 € (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Buhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Häuschen, Natur und Ruhe inklusive!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
92.000 € (423 €/m²)
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
91.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Eßleben-Teutleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Dachterrasse und Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
91.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 99628 Buttstädt, Straße nach Herrengosserstedt
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
91.000 € (434 €/m²)
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
91.000 € (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weinbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.558 m²
Kaufpreis
90.000 € (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Dröbischau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Muss für fleißige Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Wünschendorf/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Vacha, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
90.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.