Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
2 Wohn- und Geschäftshäuser in Vacha
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
115.000 € (451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum der Stadt - sichern Sie Ihre Altersversorgung
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
175.000 € (789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Stadthaus mit 4 Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsaniertes 2 - 3 Familienhaus im Herzen von Apolda
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit viel Potenzial in Tanna
Zimmer
9
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
74.000 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:
immowelt.de
Lengfeld, 2 Familienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
139.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Lengfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Neustadt
Zimmer
9
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
149.900 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Einheiten | Voll vermietet | Innenhof | Zentrale Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
185.000 € (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
...Kapitalanlage oder Eigennutzung - Sie haben die Wahl !
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
135.000 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN PARADIES FÜR HANDWERKER UND SELBERMACHER
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
84.900 € (340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Grabfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.