Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
145.000 € (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum der Stadt - sichern Sie Ihre Altersversorgung
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
175.000 € (789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnhaus mit 835 m² Grundstück zu verkaufen ***
Zimmer
8,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
38.999 € (349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: 2 Einfamilienhäuser - ideal für Mehrgenerationen oder befreundete Familien
Zimmer
8,5
Wohnfläche
199,33 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus Buttstädt
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Domizil mit Zukunft 35 km nordöstl. v. Erfurt
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
35.000 € (175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Witzleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab auf´s Land !!! Einfamilienhaus mit Garten und viel Potential !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
175.000 € (838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 185m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt einziehen - sehr gepflegtes Ein- Zweifamilienhaus mit hochwertiger EBK
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger AUFGEPASST! Großzügig wohnen und Miete kassieren!***
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Helbedündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.