Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Relaxen im eigenen Wohnzimmer! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
367.900 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Stadthaus in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
153,7 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
299.990 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert & herzlich willkommen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
259.285 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schkölen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges, sehr gepflegtes Haus in Top-Lage - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vivalazuhause in der Nähe von Zeulenroda
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
279.400 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Langenwolschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert & herzlich willkommen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
262.510 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
497.878 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Nimritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das besondere Haus - individuell und unvergleichbar
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
704.270 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Familie, ein Haus, ein Garten!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
189.741 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Leinatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit viel Charme und Gemütlichkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
423.900 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Niederroßla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.