Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
gepflegtes Bauernhaus im ländlichen Raum
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
120.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
617.082,18 € (4.060 €/m²)
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Sollstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist dort, wo es am schönsten ist
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
284.643 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
217.008 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gestaltung für ein besonderes Lebensgefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
691.950 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bibra
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Nebengebäuden in Kölleda/ Battgendorf *PROVISIONSFREI* in der Zwangsversteigerung zu erwerben
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
29.500 € (195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
459.374 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
414.875 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
67.000 € (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberweißbach/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.