Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
SELBERMACHER AUFGEPASST - BUNGALOW SUCHT FLEIßIGE HÄNDE
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau EFH / Bungalow 960 mit 126 m² Wohnfläche inkl. Grundstück in Oberspier Kyffhäuserkreis
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! *Einfamilienhaus mit Nebengelass in Asbach*
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
59.000 € (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zu Verkaufen nähe Zentrum von Zella Mehlis
Zimmer
4
Wohnfläche
120,68 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
89.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohngegend für Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
323.471 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
242.864 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Angelroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage zwischen Erfurt und Weimar
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bechstedtstraß
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Familienfreund! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
383.900 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familienanschluß!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
171.890 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Rannstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Relaxtes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
308.900 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Steinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.