3800 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 380

Handwerker aufgepasst! Ihr neues Eigenheim im "Thüringer Schiefergebirge"

Handwerker aufgepasst! Ihr neues Eigenheim im
Zimmer
4
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
60.500 (331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

barrierefrei bauen......auf einer Ebene wohnen......JA !!!

barrierefrei bauen......auf einer Ebene wohnen......JA !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
292.457 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterwellenborn
Gefunden bei:

Zu Hause im Heideland

Zu Hause im Heideland
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
244.820 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Heideland
Gefunden bei:

Handwerkerhaus sucht neuen Besitzer!

Handwerkerhaus sucht neuen Besitzer!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,48
Grundstücksfl.
141
Kaufpreis
29.000 (254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Der Klassiker unter den Häusern!

Der Klassiker unter den Häusern!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
192.149 (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Bischofferode
Gefunden bei:

Wunderschönes "einzugsfertiges" Traumhaus inkl. Bodenplatte und vielem mehr1

Wunderschönes
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
423.655 (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Hohengandern
Gefunden bei:

Preis-Leistung - Weltklasse

Preis-Leistung - Weltklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
182.979 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Wiesenfeld
Gefunden bei:

Modern, stilvoll und zum Mietpreis... mit allkauf

Modern, stilvoll und zum Mietpreis... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
190.599 (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:

allkauf Haus baut auch in eurer Region...01787802947

allkauf Haus baut auch in eurer Region...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
183.209 (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:

Ein Anruf zu Ihrem Traumhaus genügt!

Ein Anruf zu Ihrem Traumhaus genügt!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
208.349 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 380