Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Teilmodernisiertes EFH in Waldrandlage - Kleinschmalkalden
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
75.000 € (447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erweitertes Wohnhaus mit Panoramablick in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
98.000 € (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück - Zweifamilienhaus im Villenviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Handwerker!
Zimmer
6
Wohnfläche
150,63 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
69.000 € (459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes EFH mit Garage und kl. Berggarten in Saargrund
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
58.000 € (390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen und doch zentral
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Themar
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Umpferstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Lipprechterode
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit handwerklichem Geschick zum Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
40.000 € (130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Münchenbernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.