Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Ausgereift und durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
181.580 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Zweithaus ein Baumhaus?
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
333.039 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach gut durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHWABENHAUS- entscheidend mehr Leistung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
363.927 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kromsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
69.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Mellenbach-Glasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Entspannung so nah, wohnen in Bad Klosterlausnitz... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
179.599 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bad Klosterlausnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete.... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
287.839 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Crossen an der Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz für alle!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.269 m²
Kaufpreis
251.949 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Frauenprießnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Familienfreundliches Reihenendhaus mit Garten und massiver Doppelgarage **
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
468.900 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Zimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.