Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Vivalazuhause in Seelingstädt
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
223.995 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Seelingstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Schuss Avantgarde - Einfamilienhaus am innerstädtischen Grüngürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
253.900 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - Bungalow mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
128,03 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
253.990 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
21282 | Stilvoll mit Balkonen! Mehrfamilienhaus im Zentrum von Erfurt
Zimmer
18
Wohnfläche
476 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
945.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit 3 hochwertigen Wohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.778 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Tiefenort
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein lästiges Treppen steigen mehr.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
214.675 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Landhausvilla zur freien Entfaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
15.000 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Remptendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
242.864 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Angelroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivalazuhause in Weida
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
224.995 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumzuhaus in Kraftsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
224.995 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.